Коста Карасев

реставрационный карандаш

Есть царапины до грунта на дверях. Машину недавно купил, по-этому когда мою сердце кровью обливается) Решил купил вот такую подкраску. Как ей воспользоватся я думаю соображу) но я думаю слой на месте подкраски будт не ровный (ну ты ж кисточкой малюешь, а не пульвилизатором) . Как собственно говоря сделать что бы все было гладко и ровно?)

Околя

карандаши есть разные.. . есть которые просто подкрашивают а есть которые и слой дают.... второй вам нужен или шпаклёвка

Жанболат

Там будет так же, как если взять и провести кисточкой от лака для ногтей.

Ваня Бахмутов

В сервис хороший тебе дорога, а карандаш этот засунь в попу продавцу который тебе его продал, не порть авто, не поможет тебе чудо карандаш

Анна Можаева

Вот тебе про так называемый карандаш youtu.be/xVjesBlZa00