Сергей Сироткин

какие минусы у ниссан альмера классик, какие плюсы?

На
Надежда

В 2002 году компания Renault Samsung Motors начала производство Renault Samsung SM3. Автомобиль базировался на платформе N16 Pulsar. С апреля 2006 года автомобиль стали продавать в России под названием Almera Classic .
По мне так УГ

Наташа Богачева

Минус, что это не ауди, но и пляс огромный, это не Ниссан Жуть (ЖУК) . Нормальная машиненка для перемещения из А в Б. цена - качество, скорее цена. но если брать на 2-3 года, то норм.

Руслан Руслан

это не чистопородный Ниссан, но запчасти тоже дешевле...