Вячеслав Соловьев

Сколько по времени и каким током заряжать аккумулятор от скутера 12v 2.3Ah/10HR

Роман

1/10 от емкости, часов 10

Тимур

Если зарядным специальным то там амперметр есть. а так на вскидку 3-4 часа или пока не вскипит (пузырьки пойдут) тогда электро лита долей или воды дисцелированнй

K@
Katya @@@@@@

если работает кик стартер другими словами ножка то вообще не стоит его заряжать специально, просто какое то время придется с нее заводить пока но не зарядиться! так что лучше не мудри с зарядом! А вообще я ставлю примерно на пол часа на троечку и все этого хватает чтобы завести! Просто у меня кик не работает и заводиться только со стартера а так бы даже и не думал над зарядом