Ан
Анютка

сколько по времени надо заряжать мотоциклетный аккумулятор?

12v 5Ah, на зарядном устройстве щас заряжаю 2А. Заряжаю уже с 18:00,вижу что кислота наполняется (хотя я ничего не доливал) на зу поставил и все. Кислота уже набралась выше отметки (высокий уровень, на акуме видно)

Ва
Вася

Похоже аккумулятор сдох. Померяйте напряжение. Если менее 11вольт- на свалку.

Игорь Балицкий

2 ампера много. надо 1\10 емкости. в твоем случае 0.5а -10 часов.

Олег Мягков

смотри - ёмкость аккума 5А, зарадное заряжает со скоростью 2А в час - аккум вряд ли был разряжен полностью, значит 2 часа хватит