Grimme Gray

Стоит ли пытаться начать серьезные отношения с ним? есть будущее? он 19.06.1980, я 04.09.1989

Елена Поселягина

С ним сложно будет строить отношения, потому что совместимость у Вас плохая и будут проблемы в отношениях. Если Вы сумеете избежать давления на него и проявите свои лучшие качества, то всё может сложиться весьма благополучно. Ведь он более всего ценит в девушке не только красоту, но и ум, а и с тем, и с другим у Вас всё в полном порядке. Удачи.