Мо
Мохнатик

Может мне не стоит пытаться заводить отношения?

Характер, наличие, инвалидности играют против меня, может и не надо ни на что надеется.

Степанов

Интернет даёт прекрасные возможности для знакомства и общения, и часто такое общение перерастает в развитие счастливых отношений. Найдёте себе интересного человека и любовь у Вас будет. Инвалидность - не приговор. Верить нужно и ждать своего часа. Удачи.