Евгений

Его мать предсказала что у нас с ним будет трудная жизнь. . так и получается пока. . Как быть, что сделать? фото

По наталке нам сказали что совместимость прекрасная, в чем дело тогда может быть?
А мать его была тоже какой-то ясновидящей, но ее уже нету что бы спросить.. .

Елена Лысенко

потому что не нужно жить с мыслью "надо же, а ведь всё так и выходит". Сами себе внушает и давите на подсознания. А мысли, как известно, имеют свойство сбываться. И другая сторона медали: астрология. Свободу воли никто не отменял. В натале или синастрии только возможные варианты развития отношений, но выбор остается за человеком.

Евгений

все выровняется, но будет однообразно ...

Артур Мухаметзянов

я по фото не работаю мине нужны ващи даты рождения -узнаю вашу совместимость и просмотрю ващу судьбу по книге судеб

Илья Слесарев

тяжелая энергетика у него, сломится человек, он себя так попустил, вы взяли ношу себе, будет так зигзагом, вам его по человечески жалко, но ведь он к этому саморазрушению идет, он вам показывает какой он, а не какой на самом деле, прячься под масками.. . нет будущего

Илья Кирьянов

Даты рождения?? ? для точности...