Ksю Анатоlьevна

Целовала во сне бывшего парня

Сегодня во сне видела бывшего молодого человека, с которым давно не вместе. во сне мы не вместе, мы почему то оказались рядом друг с другом, я его поцеловала, а о так страстно стал отвечать, как будто только и ждал этого и хотел снова вернуться ко мне. а потом у нас были уже более интимные ласки. и дальше по сну мы снова были вместе.

Андрей Ющуков

Наше подсознание всегда “живет отдельной жизнью” от нашего сознания. Именно поэтому очень часто во снах мы видим бывших парней, мужей или любовников, даже если днем не вспоминаем о них… О чем это может говорить?

Если Вам снится бывший парень, это говорит в первую очередь о том, что для Вас Ваши прошлые отношения еще не прошли бесследно. Вы, а именно Ваше подсознание, все еще вспоминает и думает об этом мужчине, и в Вашем сердце, пусть в самых его потаенных местечках, все еще остается небольшое пространство, где живут чувства к этому человеку.

Игорь Иванов

позвони скажи, что жаждишь соитии

Mashulya Podosinnikova

вы больше не будете вместе каждый пойдет разной дорогой

Ольга Мамышева

Сон ничего не значащий - это лишь ваше желание, часто о нем вспоминаете и жалеете.

Кирилл Суворов

Соглашусь с Елизаветой - поцелуи от близких (пусть и бывших) людей - к разлуке, лично у меня так и было.

Елена Бельчикова

Все это разлука. У меня так было.

Сергей Шмагин

к сожелению, но это к растованию...

Егор Лыткин

Просто старые ощущения всплывают, такое бывает если будет повторяться, то будет иметь уже какой-то знак, а так пока просто старые всплывшие эмоции... может даже скучаешь.. подсознательно..