Елена Гурченкова

дорогие маги, ответьте что ждет эту пару, будут ли они вместе? 03021992я а он23041987

мне хочется знать я за него замуж выйду?

Серёга _____________

да, приятная перспектива ...

Амина Караева

Ну что сказать.. . девушку такие отношения не удовлетворяют а вот парня наоборот всё устраивает. Более того у парня то в мыслях есть брачные планы, а девушка намеренно не хочет этого из-за чего парень порвёт с ней отношения. Истинные намерения у них кардинально разные и всё закончиться плохо в этом году.