Анна Вишникина

Что ждет эту пару в будущем? есть ли у них преграды и будут ли они вместе?

Влюблен ли он в нее?

Вячеслав Седунов

Молодой человек влюблен, но склонен морочить голову и находиться в вечном поиске. Отношения будут, но в дальнейшем больше похоже на дружеские. Преграда только в нем.

Ирина Свирина

одна семья))

Татьяна ***

В будущем я эту пару не вижу, возможен интересный роман, не более.

Сергей Самойлов

влюблен парень и вы будете вместе, но имейте ввиду, он как колобок из сказки всю жизнь будет кататься. но никто его не съест