Анастасия Немкова

Серьёзный вопрос юморянам можно задать?

Вопросы из категории юмор попадают в общий рейтинг вопросов?
А то у меня вопрос набрал 50 голосов и 200 баллов, и его нет в рейтинге.

Павлик

модераторы Юмор не принимают всерьёз...)))

Камышева Марина

Это ПУТЧ модераторов. Сегодня ж 19 августа.

Екатерина Лисицына

Рейган это кто????

Надежда Ильина

Вопрос не шуточный, но все эти рейтинги, балы и голоса- это просто курам на смех.

Людмила Фанасова

Отвечаю серьезно-чисто на поставленный вопрос без пояснений:
-НЕТ!!!

Ал
Алексей

так ты еще и не только на юморе сидишь? кончно попадают. жди.

Николай Шемчук

только сперва следует изобрести: под каким хитроковарственным соусом вы это зададите - так чтобы вам удалось, и администраторомодераторов облапошить, и общество обдурачить, и личную пользу поиметь, и баллы на бесплатную шару набрать; вопрошатель - своего рода тот же гангстер, и я, и вы, и всякий хотящий власти над маленьким кусочком мира. лучший учитель вора - вежливость, лучший учитель вопрошателя - опыт.

Ан
Анжелика

не только у Вас, и не только в Юморе