Денис Белоусов

видимо, я не в той категории вопрос задала! А я на вас надеялась... Юморяни...!

Al
Alexey

Начать с того, что ты сама на это спровоцировала народ, так что не удивляйся. Дело не в категории, а в той форме, как вопрос был задан.

Татьяна Лебёдкина

вам же дали хороший совет в предыдущем вопросе... отличный подарок для человека, у которого как говорится всё есть....

Александр Котик

да, ладно, человек -сам подарок на все дни рождения ))),главное: внимание, понимание, капельку весёлого настроения и ...просто - цветы