Александр

nuzna pomosh ili wash sowet

zdrawstwujte.mne nuzna washa pomosh ili sowetr,tak kak u menja sluchilasj beda i ja neznaju kak mne bitj-no ja neznaju kak obratiza k wam i neobsuzdatj eta na glazah u wseh .tak kak wopros o zizni i smerti-podskazite kuda ja mogu wam napisatj shtob s wami obgawaritj etu bedu-da i ziwu ja w germanii a w moskwu priehatj nemagu-budu wam blagodarna esli mne otwetite.spasiba i s uwazeniem .leonella

S*
Sandro *******

что то разводом попахивает)) ) живу в Германии, вышли деньги)))))))...

Наталья Агеева

Какая разница, написать можно и здесь. . Все равно мы не знакомы, и маловероятно что вообще хоть когда нибудь увидимся.. . А здесь сколько людей - столько и мнений.. . У каждого свои цели чтобы прийти сюда.. . Кто-то идет за советом, кто-то поболтать и отдохнуть.. . Не забывайте что Россия - страна советов. . и кто-нибудь что нибудь подскажет

Чукалин Юрий

Если проблема психологическая, напишите мне сообщение в Мир, я коуч.