На
Наташа

как доехать от Риге До можайска. Kakoi poezd ili avtobuss.Kakoi poezd ili avtobuss

Kakoi poezd ili avtobuss.Kakoi poezd ili avtobuss

Марина

Да элементарно.. .

Расписание поездов Рига → Москва
Расписание электричек Москва Белорусская → Можайск

В Москве только с Рижского на Белорусский вокзал на метро переехать.. .
Можно на Беговую или Фили.. .

Можно на электричке доехать до Можайска и с платформы Ржевской
(это рядом с Рижским вокзалом) , но оттуда они реже ходят.. .собственно,
всего две электрички в день:

Расписание электричек Ржевская → Можайск

Поезд 002 прибывает из Риги в 10:33, а электричка от Ржевской
на Можайск отправляется в 10:40 – не успеете пересесть.. .
Так что лучше на метро до "Белорусской", "Беговой" или "Филей",
а оттуда уже электричкой.