Катя Васильева

kto rabotal ili rabotaet v Italii? kakoi bil opit?

Алексей Немов

знакомая там работает уже 8 лет ухаживает за старичками в горной деревушке- первый год пинали с работы из за незнания итальянского, платят в общем то немного -около 800 евро но она живет тут же в доме и питается, поначалу жила нелегалом, года три назад получила амнистию и вид на жительство по ходатайству своего работодателя. многие знакомые сидят без работы- кризис сейчас, даже граждане без работы, что уж говорить про неграждан.

Александра Злобина

Знакомая там. Криком кричит: хочу домооооой! а денег на билет нет. Работы нет, жилья уже тоже нет, ибо за что снимать. Живет кто что подаст. Нашкребет малость пожертвований, на кусок хлеба и в инет кафе сообщение друзьям прислать с просьбой о помощи. Там свои без работы. сокращения, кризис.