Юл
Юлия

Как сделать, чтобы девушки сами пытались со мной знакомиться (можно сказать: на улице с незнакомцем)?

Ужас, думал напишут о внешности, стилях, примерах, а оказалось вся фишка в деньгах (судя по ответам), верю, что не все же девушки такие меркантильные.

Валентина Король

Не слушай никого! Тысячной купюры вполне хватит!!!))))))))))))

Егор Половнев

возьми пяти тысячную купюру в руки чтоб было видно и пройдись по твирской.

Денис Филатов

))))) смешно....) ) а зафига тебе они нужны. . если ты даже подойти ссышь? ? ну только бабочки. . можешь у общаги какой с пятихаткой покурсировать. . )))))))))))))))))))))

Геннадий Савченков

сорить деньгами в буквальном смысле

Елена Смирнова

В ширинку брюк картофелину ложи. Только спереди ложи, а не сзади.