Глеб Кобзев

Что нужно такого с собой сделать, чтобы девушки сами со мной знакомились, ножки раздвигали, сами ложились?

Не, ну правда ЧТО?

Анастасия

либо стать гинекологом как вышесказано либо платить им за это. кстати стать гинекологом лучше, при этом они тебе еще и платить будут )))

Na
Natka

И сами себя имели

Владимир Куварин

Стань гинекологическим креслом.

Саша Белый

прирасти к телу большой объёмный кошелёк и нет проблем

Анатолий Галкин

Иди в гинекологи.

Николай Абрамов

ты какой то стал озабоченны

Артём Бурдынкин

купить порш каейн, костюм от фабио паолони и ролексы

Ан
Анна

ахаха) стать бабой?!)

Юра Григорьев

прежде всего нужно измениться в голове, а все остальное само собой получится! такое надменное и товарное отношение к женскому полу ни к чему хорошему не приведет! Будьте осторожны!

Алексей Миняев

Сломай... ноги!

I G

Выходи на Южку, сними проститутку.... далее по желаемой тобой схеме...

Лерочка

ужассс!!! сами ложись и сами раздвигали-капец!!!

Светлана Царева

Ты что Павел Воля?