Дп
Дпомпвл

Все таки какая хрень когда девушка сама знакомится с

с м. ч. Он как раз займет удобную позицию будет звонить ей когда поибацца захочет. А если сделать так познакомится с ним и больше не проявлять интереса к нему? Если сам захочет отношений пусть поухаживает.

Дмитрий Соколов

Обычно больше хочет отношений тот, кто первый знакомится.
Весьма вероятна ситуация, что после знакомства тебе так никто и не позвонит

Андрей Холлей

меня папа с детства воспитывал.. что мужчина должен добиваца.. . а дама никада ни за кем не бегать. . для дамы ента низко.... пасиба папе за воспитание...

Ма
Машулька

А че хотела кроме как переспать

Юлия

кому нужно тот и знакомится.