Katrina

Часто ли девушки знакомятся сами? и насколько сильными должны быть ее чуства для такого поступка???

Елена Румянцева

Со мной все девушки знакомились первые 😄 Видимо, сам я не умею.

Андрей

это зависит не от чувств, а от раскованности

Олеся Омельчук

Было такое, теперь всё в руках мужчин

Сергей Руденко

Она может просто так познакомиться, без наличия каких-то чувств

Полина Смолина

это не чувства, просто девушка самоутверждается в общении с парнем. Настоящие чувства не позволят девушке посмотреть в глаза, ей будет стыдно

Ка
Катя

Когда люди еще только знакомятся, они еще не знают друг друга, о каких чувствах речь? Если же ты имел в виду ситуации когда девушка сама делает первый шаг, то это-совсем другое дело. Чувства могут быть очень сильными. Но все зависит от характера: кто то запросто может подойти первым, а кто то. - ни за что! 🙂

Владимир Окунев

я как-то в банке захотела познакомиться и познакомилась... без напряга... с мужчиной.

Дима Коломойцев

это зависит от заинтересованности тобой как личностью

А=
Алена =)

Было дело. Но очень редко. Так что не рассчитывай.