Светлана Филиппова

я боюсь первым знакомиться с девушкой. где найти такую девушку которая сама с тобой познакомиться?

Юляшка

Девушки первыми не будут знакомиться. Мужчины/парни по натуре охотники, им нужно первыми подойти к девушке и познакомиться. Боятся знакомиться с девушками те, у кого заниженная самооценка и сидит большая неуверенность, и боязнь отвергнутым. А быть отвергнутым не страшно, нужно идти дальше. Если будете бояться знакомиться, то у Вас ничего не получится. Нужно знакомиться, приобрести уверенность, поднять самооценку до самых небес, и все будет хорошо. И страхи уйдут.

Сергей

А твой хуй я тоже сама в себя тыкать буду?

Ка
Каин

Не бойся, учись! Жизнь всё равно заставит и не такому придется научиться!

Сергей Литвиненко

Позвони по телефону "Девушки по вызову"

Mingijan Tepkeev

Будь искренен

Михаил Ивашкин

Совет из личного опыта . Всегда знакомся сам !!1 Ко мне девушки всегда сами подходили, но вечно не те.. . вот допустим идет две девушки, одна мне нравится, вторая так себе... и объязательно ко мне подойдет знакомится та которая так себе.. . Потом начал знакомится первым, так НАМНОГО лучше )

Виктория Бирюкова

Сайт знакомств. Как вариант) И по меньше комплексов!!!

А@
Ангелочек @@@

В Амстердаме. Но за гульдены.)))))))))

Влад Ланевский

Жди. Она у тебя появится.

Александр Карлин

не подойдет она первой

Сергей Зайцев

Прям себя вспoмнил. Насчет знакомств теперь даже не парюсь! В реале мне тяжело начать знакомство. Пробовал много раз – результата нет. Теперь только онлайн знакомлюсь. Заглядываю на любимый сайт и сразу задаю критерии какую девушку хочу. Молодую или зрелую, для долгих отношений или для развлечения на одну ночь. И сразу выбираю из списка ту, что больше всех понравилась. Попробуй, все намного проще, чем думаешь!