Лидия

У меня товарищ - вафля и сам боится знакомится с девушкой первый. Есть красивые девушки, которым и такой бы сгодился?

Rycik

Евгений, если он такой стеснительный то познакомь друга сам, только поговори с девчонкой предварительно что друг стесняется девушек! Втроем немного пообщаетесь и ты сославшись на какое то срочное дело-уйдешь))))) Они найдут о чем говорить-главное начать общение)))))

Андрей Голубятов

помоги вафле стать кренделем! друг же как никак!

Светлана Кочеткова

Вафля?.. .
А размоченная в чае или так сказать сухая?

Людмила Суворова

Научите его по старой дружбе...

Игорь Таликов

А вафля волосатая?

Владимир

А где Вафлин портрЭт??

Алексей Носков

есть! но поискать то не пробывали? ! парень стеснительный что с того?!

Влад Смирнов

ты считаешь. что красивой девушке нужен неуверенный в себе... парень-вафля???)))))) )
найди ему ровню...

Н*
Надя *

Ты понимаешь значение прозвища "вафля"?!)