Sh
Shamshod

Тут с приятелем решили односолода бухнуть-не рано? Может пригласить ещё кого в гости? Виски любите?

Дина

Почему то у нас любой суши бар воспринимается как воплощение японской кухни в её исконном виде. В Японии суши – обычная еда во время посиделок в баре с коллегами по работе. Точнее, даже не еда, а закуска. Ведь еда в Японии – совсем другое: яичная лапша, сытные супы, запечённая рыба, грибы. Я не говорю уже о традиционной домашней кухне, которая в нашем представлении ну совсем не японская.

На
Наталия

ну все готовтесь я иду....

Ол
Ольга

да, я за, приглашай!
сока вишневого не забудь и газировки.