Евгений

Например мужчина пригласил к себе в гости домой, а она пришла со своими 8 подругами... шо будет..

хватит фантазии развлечь?) )

Ле
Лена

надо кинуть мысль, чтобы прибрались в хате. Сработает, девки так любят друг перед другом выпендриваться ))
проверено

Ри
Ритулька

Ничего не будет. Ни себе ни людям. Может подеретесь между собой

Ал
Александр

с одной глупо а с восьмью кстати прикольно.. я бы заценила))

Ро
Роза

Та которая пригоасила, будет скучатт и реветь в углу

Ол
Олеся

Ты как бы намекнула что будет..

На
Наталья

Американцы заставят страдать наш народ
http://www.vesti.ru/sdoc.html?id=1974305&pmkey=wJrIhW

Elena

Будут стирать носки все вместе))))))))))

Фа
Фарида

ой... мы када то так и делали... ничего.... многие справились))