Алексей 10

Парень пригласил к себе домой

И сказал родители уехали, приходи повеселимся. Думала сексом займемся. а мы фильмы смотрели и в игры на телевизоре играли. Он ещё ребенок? Ему 19лет

Юлия

если он разрешает тебе играть в его игры, то он тебя любит, это я тебе как парень говорю

Гу
Гульнур

Женщины очень странные: пристает - подлец и пошляк. Не пристает - ребенок и странный)
Торопиться куда?

Ок
Оксана

может ты не в его вкусе оказалась

Кристюша

Прикольно)) ) Может он себя бережет для прынцессы))))