Elena Mamayeva

подскажите, мой парень заболел и пригласил меня к себе домой...

и выглядел он ужасно. . как понимать то, что ему пофиг как он передо мной выглядит??

я к тому, что ему пофиг. . можно ведь и не приглашать когда болеешь

Алексей Сошин

Ну ты не приходи. И тогда он поймет, что ТЕБЕ на него пофиг.

Ирина Никитина

Вы сейчас о чем говорите?
разве так важно как человек выглядит когда болеет?

Денис Фокин

Жалко мне парня твоего.... не повезло ему с тобой по моему.

Александр Кметь

Любить надо и в болезни. А так ты бездушное существо поступаешь

Ак
Акрам

лечить нужно парня

Дарья

Если этот парень вам действительно важен ( вы его любите или он вам очень нравится ), то вам должно быть пофиг, как он виглядел! Он заболел! Ему было плохо! Ваш, как минимум дружеский, долг - быть рядом и поддержать в тяжелый момент! Помочь хотя бы присутствием! Вниманием, любовью! А не думать, как он выглядит, когда больной! В это и заключается секрет хороших отношений: он ваш парень даже когда болен и выглядит плохо! На его месте вы были бы благодарны, что он воспринимает вас такой, какая вы есть! Это и есть любовь. Он тоже, наверное так считает.
Если сейчас вам это чуждо, то просто он не ваш вариант. Ваша любовь еще впереди.