Ol
Olesya

Меня пригласил на свидание в ресторан парень который беднее меня в 50раз

Почему я в ресторане не могу оплатить и за себя и за него, откуда пошел этот стереотип что мужчина платит?

Ирина Михальчук

Если он знает, что финансово не дотягивает до тебя 50 раз и при этом приглашает в ресторан, значит копил сдачу с булочной лет 10, продал бабушкин "Зингер" и дедов "Запорожец", чтоб только быть НА УРОВНЕ. А ты - платишь за себя. Не унижай его (если он тебе дорог)

Александр Кметь

платит тот, кто пригласил - мужчина

Лена Барышева

Потому что это его унизит. Если хотите сберечь его деньги, или откажитесь идти в ресторан вообще, предложите что-то другое, или заказывайте там стакан сока и пирожное или один салатик. Так будет приличнее, чем дать ему понять, что считаете его нищим.

Маргорита Вайнер

Можешь, но он себя не комфортно почувствует, ущербно

Кр
Кристина

Если пригласил, значит рассчитывал!)... Дайте Ему быть.... почувствовать в себе Мужчину!).... дайте Ему проявить заботу о Вас!).... иначе Ваши отношения изначально закроются со временем... У нас и так уже ВСЯ страна состоит не поймешь из Женщин ли, или Мужчин?!))) -------------Наша Сила... в Нашей Слабости!!!))).... делайте, что Вам заложено Природой, а Мужчина пусть Свое делает!)... и тогда везде порядок будет!)

Ви
Виталя

Не поверите, любимая в начале знакомства оплатила ночь в гостинице, не запланировано получилось, но очень романтично, у меня с собой не было денег, на следующий день подали заявление в ЗАГС. Теперь в семье традиция в первых числах апреля поездки по городам России с семьей, оплачиваю мероприятие естественно сам! Выводы делать Вам ГОСПОДА!

Ек
Екатерина

потому чно мужик

Галия Сабитова

плати конечно, если это его не унизит, пригласил-то он.

Алексей Беляков

Эт он погорячился))))

Светлана Рыкова

Любишь делай как сама считаешь! Люди это вообще грязь.

Михаил

Лучше подумать. что заставило его пойти на такое.
Или он не знает о таком соотношении финансов?
Отмените.

Алексей Лашин

так мог бы и канары пригласить

Татьяна Бровкина

А если вы оплатите, он не поймет? Это же можно преподнести по разному или вам нравится, что он честно нажитые сбережения тратит на вас?

Лидия Евдокимова

Ладно беднее, лишь бы не бледнее

Рузанна Кагермазова

нее.. если хочешь --плати ради бога ...только ты его самолюбие тем самым ущемишь ...))) и кто сказал что он беднее тебя ..может он подпольный миллионер ..)))