Александр

а правда...)... что самое главное... это хвост?))... о любви типа вопрос...)

Ольга Кравченко

Хвост и усы.))

Руслан Магомедов

А где находится хвост?)))

Ев
Евгений

у всех мужиков есть хвост.... спереди

Nina Voropaeva

Женщина с хвостом очень привлекательна))))

Александр Крылов

ага.... и метла.... следы заметать;))

Павел Ненашев

Все хвосты обрубаю.

Юлия Цветкова

«Мы» - редкое явление. Иногда, на несколько мгновений, любящие достигают такого состояния, когда это слово наполнено смыслом, когда вы можете сказать «мы» , когда «я» и «ты» исчезают друг в друге, когда границы становятся общими. Но это происходят редко; их не нужно воспринимать как должное. Вы не можете оставаться в этом «мы» круглосуточно, но именно этого любящие и требуют, что создает ненужные страдания. Когда вы подходите иногда друг к другу близко вы становитесь единым целым, но это редкие моменты, ценные моменты, которые нужно лелеять, но вы не можете пребывать в таком состоянии все двадцать четыре часа в сутки.

Если вы попытаетесь, вы разрушите их; тогда вся красота будет утрачена. Когда этот момент прошел, он прошел; вы теперь снова «я» и «ты» . У вас свое пространство, у него или у нее – свое. И теперь вы должны уважительно относиться к пространству друг друга и не вторгаться туда. Если вы будете так поступать, вы будете причинять друг другу боль; вы начнете разрушать личность другого. Но из-за любви к вам, он или она будут продолжать терпеть это.

Но терпеть – это одно; это не очень-то красиво. Если один постоянно терпит, то, рано или поздно, он или она отомстит. Дугой не сможет простить, и это будет продолжать накапливаться – день, другой, еще день… Вы вмешались во все сферы жизни, они все накопились, и однажды они взорвутся. Вот почему влюбленные постоянно ссорятся. Они ссорятся из-за постоянного вторжения на личную территорию друг друга. Когда вы вторгаетесь в ее сущность, она пытается вторгнуться в вашу, и никто от этого себя хорошо не чувствует.

Например, она счастлива и вы чувствуете себя заброшенным, потому что вы себя так не чувствуете. Вы чувствуете, как будто вас обманули. «Почему она счастлива? » Вы оба должны быть счастливы – вы так думаете. Так бывает иногда. Но иногда она счастлива, а вы нет, или вы счастливы, а она – нет. Вы должны понять, что один имеет право быть счастливым без другого… даже если это причиняет вам боль. Вы бы и хотели в этом поучаствовать, но не в настроении.

Если вы будете настаивать на своем, тогда вы можете разрушить счастье другого… в этом случае вы оба проиграете, потому что если вы так поступите, тогда когда вы будете счастливы, а ваш партнер нет, он разрушит ваше счастье. И постепенно, вместо того, чтобы становиться друзьями, вы превратитесь во врагов. Основное требование таково: давать друг другу абсолютную свободу. Если кто-то из вас счастлив и чувствует себя хорошо – хорошо; если другой может быть счастлив и разделить счастье партнера – хорошо.

Если вы не можете этого сделать, оставьте своего партнера в покое. Если кто-то грустит, и другой может разделить эту грусть – хорошо. Если другой не можете это сделать и хочет петь и веселиться, оставьте своего партнера в покое. Не тяните его за собой, оставьте его наедине с самим собой. И медленно вы начнете уважать друг друга. Это уважение станет храмом для вашей любви.. .

Чувствовать себя единым целым Ляль, хотя бы ненадолго. Пока такого в моей жизни не было. Вот именно такого. Что ощущаешь себя до невозможности полноценным, так что выше края, дальше взгляда...

Татьяна Решетова

ну если главное хвост то рога на втором плане))))))

Дмитрий Ласс

хвост к осмотру!