Doniyor Uz

в общем вопрос такой...)... типа о любви...))...

"Кошка постарается удержаться на ваших коленях, даже когда вы встаете со стула. До последней минуты она надеется, что у вас проснется совесть и вы сядете обратно. "

а девушкам тоже так надо... до последнего держаться.. .
когда мужчина сгоняет с колен?))

Black Falkon

да, так и надо)))

Юля Юсупова

..а я не люблю на коленях сидеть))) только если пять минут, попой поюзать))))))))

Мария Атанова

Про Кошку правда)))

Ко
Костя

да уж, есть такое...

Татьяна Морозова

у всех баб тока йух в голове и никаких светлых помыслов)))))

Сергей Минин

Хотелось бы так конечно.

Янина Полякова

тока не надо забывать, что шкодливый котенок часто оказывается мордой в дерьме

Жадоба Star

а что было бы збс.... только чтобы ходила в лоток

Андрей

Да, но тем не менее кошек все равно сгоняют.. . Я считаю, что нужно сделать так, как подсказывает сердце, а в каждой ситуации оно говорит по разному.

Сергей Матросов

очень часто девушка ошибается с коленями....

Александр Луковенков

попробовали бы меня, Львицу, согнать с коленей;))) . - не каждому по зубам))