Татьяна Заборова

Сильно умный это плохо для отношений? и в любви в общем?

Юська Лютикова

нет
если не умничать излишне

Анастасия Шамрай

если баба дура, то это вообще пизд@ц.. поэтому нужно выбирать из женщин своего круга..

Виктория Ковалева

Плохо в том что понимаешь все даже без слов

Светлана Агапова

Не обязательно. Умственное и духовное развития протекают параллельно (более того, одно без другого невозможно) , однако переизбыток ума совсем не гарантирует развитие в духовную сторону.. . в таком случае человек становится циничен, эгоистичен, тщеславен.. . а это, несомненно, большой пребольшой минус в любви.

Александр Матвеенко

Если умный "не звездит" по этому поводу, то ничего плохого, наверное. Мои никогда не дотягивали даже до моего образовательного уровня, не то что интеллектуального (как мы знаем, наличие диплома сегодня не говорит о наличии ума:))) . Никто не загонялся по этому поводу. А причина отставки у большинства была - "За пьянство при состоянии в отношениях":)))

Евгений

Это очень плохо кругом море дуууур)) да и долбаебов дохуя но если помимо ума ты еще и хитрожопый то у тебя все счастье мира в руках. как то так)