Сергей М

и.. . чего это ты так злишься то ???))) ...мужчина опять оказался мудрее и умнее ???)) ...разве это плохо ???)

Рузана Дышекова

это хорошо.. даже отлично)) ) но все как всегда.. с точностью наоборот!!!!

Елена Доценко

я и не злюсь

Ой
Ойбек

Я не злюсь, я мечтаю чтобы все было именно так..))) )
Мявк..)))

Екатерина Молодова

Это очень хорошо!!!! Мужчина и должен быть ну или хотябы чувствовать себя умнее.

Настя Падкина

Эх.... в последнее время все с точностью да наоборот!! ! Но за то весело )))