Се
Сергей

Умная, мудрая девушка это какая?

Виктория Ч

Эта та, которая не оставит при любом исходе дела, постарается разобраться. Но это касается только тех, кто действительно, когда либо любил. А не тех чья любовь причиняет только страданья, а иногда люди сходят с ума. ( Она не станет обсуждать пороки любимого со всеми кому не лень. (

Татьяна Князева

Эта та которая не сидит в ответах 😉 . ))))

Лена Очеретная

Та, которая на кухне.

Mister Pak

это та которая уважает себя и окружающих ее людей, ко всем относиться доброжелательно, всегда спокойная в любой ситуаций.

Алексей Машнин

где то лет под 40

Аленчик Капитонова

Старая дева лет так в 80.