Наталья Подзигун

Что общего у смерти и любви?

Н*
Ната ***

Крайность...

Елена Климова

То и другое часто приходит внезапно.

Wladimir

Любовь -душевное состояние заканчивается в момент смерти-физической. . иначе это и не было любовью

Бахтиер Джабборов

Приходят без спроса

??
??? ?

объект

Игорь

Есть начало, нет конца.

Виталий Башкиров

И то и то убивает Эго.

Наталья

И то, и другое оканчивается эякуляцией.

Al
Alеnka

Амор - любовь. А Мор - нет смерти - Безсмертие.

Ирина Петрашова

Любовь - этот стихия, которая сравнима только со смертью. Если любишь, готов пойти на все и только смерть может остановить тебя.

Алексей Котельников

Каждая из них приходит в своё время

Ирина

Любовь и смерть воюют вечно. Эта война бесконечна. Когда-нибудь и смерть полюбит тебя. И ничья вина. Это просто война.