Мария Вершинина

Как понять что нравишься скромной и застенчивой девушке? Как она себя ведёт если влюблена?

Игорь Швырлов

Если девушка скромна и застенчива, то она влюблена каждого который так считает. Значит в частности и в тебя.

Юл
Юлия

это трудно определить потому что всё сугубо индивидуально. она может вообще никак не проявлять свои чувства, даже не смотреть в твою сторону, но быть безумно влюблённой. Проще у неё самой об этом спросить