Ринат Камалетдинов

Как уговорить любимую спать вместе без трусиков?

Ма
Манюня

а вдруг у нее месячные

Наталья Бубнова

А че уговаривать, ЛЮБИМАЯ по идее обязана спать без трусиков)))

Мариночка Филиппова

а я всигда сплю голая. почему она не дает телу дышать ночью? ай ай, засыпаит она, всигда снимай

Тагир Гайсин

Вставь в неё и жди пока заснёт )))

Ленка Пичугина

станьте новатором... возьмите за правило спать в трусах на голове... пример заражает)

Кирилл Крылов

а почему она не соглашается вот в чем вопрос? плохо уговариваете или предлагаете ?

Лёша Я

Чью... любимую??)))))

Ан
Анастасия

Может быть она мерзнит?

Анастасия Васильева

а ты их попрятай, и поставь её в безвыходное положение ))))))

Яна Гатауллина

А мы с мужем вместе любим спать голыми, чтобы допустим ночью ему захотелось, а я уже готова)))

Игорь Решетов

Обсудите с любимой женщиной этот вариант.

Катя Лобачёва

Порви ей резинку да и всё.

Ya Anechka

Продемонстрируй Ей все плюсы)))) Что больше и думать не стала спать в трусах))