На
Наталья

Сколько времени нельзя делать "это" перед сексом?

Га
Галина

извращенцы

Ирина

" чтобы был не быстрый и не мучительный и проблемный секс"о_О
ты шо ,курицу собрался трахать?

Ан
Анна

2-3 дня не делай этого с тебя хватит , хотя можно и совсем не сдерживаться но это зависит от тваих способностей Для 1 раза советую миссионерскую позу проще всего =))))

Да
Дарья

гдето 1 раз в неделю

Ss
Sssss

1 дня достаточно

Ксения

у каждого по своему, мне лично 2 дня достаточно что бы потом зверёнышем стать, кароче 2, максимум 3 дня хватит.

Ан
Анастасия

Ананизм пишется через О))))))))))))

Юлия

Фапы сексу не помеха!