Александр Колпецов

Если вы любите - сколько по времени это продолжается?

Ан
Анастасия

столько ...насколько я к этому готов! как то я был в состоярии любви месяцев семь ...три первых месяца с девушкой и четыре уже без неё...потом потехоничку всё стихло но с последствиями! очень хорошими последствиями....

Олеся

Если любишь, то это не заканчивается никогда. И даже если не получилось, твоя любовь прячется очень глубоко.
Но она никуда не пропадает.