Сергей Киркин

через сколько у вас прошла влюбленность? как продолжать любить когда она закончится?

может влюбленность пройти через год отношений? и может во время этого перехода показаться что ты не любишь?
и правда что влюбленость со временем проходит, утихает, а потом, если люди вместе, и так же ценят и заботяться друг о друге, может это перерасти в любовь?
надеюсь хоть чувство нежности этой не проходит со временем...

Игорь Васильев

я сразу люблю просто из пустоты. никакой привязанности. и сильно люблю (была попытка суицида из за неудачи)