Ник Тумановский

Имеет ли смысл продолжать попытки, если девушка говорит что нет влюбленности?

И для чего я ей могу быть нужен, или не нужен? Меня не интересует френдзона, но замечаю что видимо это то, что ее интересует, по отношению ко мне, и не более. Есть вариант что ей нравится что я говорю много комплиментов и поэтому она и пытается держать меня поближе. Но не ближе чем другом. Она реально классная, но я так тоже не могу.

Елена Коннова

Каламбия Пикчерс представляет остросюжетный фильм "Побег из френдзоны". Если Вам кажется, что Вами манипулируют, то... Вам это не кажется! Это бесперспективные отношения. Конечно она классная...: -) ещё во френдзоне удержишь? ))

Виктория Андреева

Конечно смыла нет, зачем тратить время на человека, которому ты не нужен. Отношения должны быть взаимны, ибо, любовь- это удел двух, а не одного ..

Анатолий

Они влюбляются, когда чувствуют в тебе что-то особенное. Это трудно имитировать.

Т. A.

Найди другую, нафига мучаешся, эсли ей пофиг на тебя, уважай себк, её броси, познакосся с тремя на этой неделе, но первое правило, ты не должен потратить ни копейки на них, смотри те кто тебя используют, сразу отсеивай, зачем тебе пустожорки?))

Lara Lara

А ты кроме о дрочке ещё о чем небудь думаешь?