Александра Волчкова

Посоветуйте какой-нибудь несложный рок для начинающего гитаристу 🙂

Прошел видео-курс, кой-чего умею, так что просто название песни, табы сам найду. Рок по-жестче, если можно)

На
Наталья

Попробуй группу "Ария" - Мечты, там простой и красивый рифф.

Гульсина Ашурова

Эпидемию поиграй хи-хи

Андрей

Всё зависит от состояния души!

Хард рок - Дым над водой.

Всегда любил эти вещи!

И играть не сложно, но, главное сердцем играй!

Прямицын Денис

system_of_a_down_-_lonely_day,red_hot_chili_peppers_-_californication не хард но самое то ученику) а так согласен с предыдущим smoke in the water крут

Ксения Зинченко

Начинай с легкой альтернативки. Всегда легко найти аккорды на любую песню и в исполнении чаще всего проста и мелодична.