Наташа Щербакова

композиция. Летящий квадрат в 5 пространствах, что вы представили ??

Олег

Сделать зеркальный коридор квадратов !, т. е. 5 коридоров.

Кр
Кристина

Я представил пять полотен повешенных хаотически, и в них летяший квадрат Малевича.... Причем, квадрат деформирующийся, как у Дали циферблаты. И музыка такая, с какафонией....

Айдай

Пять зеркал на полотне и в каждом отражается квадрат, хоть Малевича, хоть Бон-Бруевича.