Игорь Седенков

Ужастик какой-нибудь ужасный посоветуйте. Чтобы трясло всю.

Андрей Земсков

Коллекционер.

Юлия

«1408» (один из самых страшных фильмов, которые видела!!! )
«Кладбище домашних животных» (старый, но страшный фильм)
«Кэрри» , «Сияние» , «Дом восковых фигур» , «Граница» , «Звонок»
«28 дней спустя, 28 недель спустя» , «Ведьма из Блэр» - 2 дня не могла уснуть!! !
«Шесть демонов Эмили Роуз» – фильм по реальным событиям…
«Зеркала» – очень впечатлил, один из любимых!! ! «Ключ от всех дверей»
«Ужасы Амитвилля» - (2005) ,«У холмов есть глаза» , «Хостел» , «Паранормальные явления»
«Райское озеро» , «Девушка напротив» , Мученицы» (фильмы, которые ближе к реальности, что ещё страшнее)
«Приют» (2007) – ужас с мелодрамой; «Незваные» - ужас с триллером
«Шестое чувство» , «Топь» , «Спуск» , «Проклятье» , «Корабль-призрак» , "Другие", «Темнота наступает»
«Сайлент-Хилл» (отличный фильм) , «Я плюю на ваши могилы»

Анна Пастушкова

Поворот не туда

Стас Пятак

Из старой классики Нечто. Чужой. Омен