Andrey

подскажите фильм про зомби в космосе

фантастика :кто-то куда -то летел обнаружили пустой корабль. естественно залезли туда. нашли какую- то фигню. потом приперли ее к себе. разбили . и на кого жидкость попала из этой фигни превратились в зомби. как-то так.

Екатерина

"Левиафан/Leviathan" 1989г .
****************************************
Во время вахтенных работ по добыче руды на пятикилометровой глубине в Атлантике один из техников находит затонувшее русское судно. Вскоре выясняется, что на судне велись секретные эксперименты.
В сейфе, принесенном из корабля на подводную базу шахтеров, находятся записи о таинственной болезни, поразившей весь экипаж корабля. Вскоре один из шахтеров умирает и мутирует в жуткое чудовище, которое начинает уничтожать все живое на своем пути…

Почти так)