Андрей

как выглядит посошок-пёрышко из сказки подземные царства?

Ан
Анна

В сказке все происходит в тридевятом царстве, в одной деревне или вообще ...Заспорили о том, как он выглядит, и все никак не могли сойтись во мнениях. ..шляпа и плащ сверкали ядовитой зеленью, а перо на шляпе заполыхало ...Вход в подземный дворец стерегут гномы.
moul49.narod.ru/martinec/Urok_chtenia_3k...
А теперь найдите в оглавлении учебника название этой сказки ...3 ученика работают с книгами, ищут сказки в обр. ..в Подземные царства ...вам волшебное пёрышко – посошок, которое поможет вам написать эту историю.