Андрей Кэпюшонов

Кто смотрел фильм "Яма" ("The Hole", 2001) поясните-ка мне одну вещь.

А в ЧЕМ собственно интрига? То, во всем виновата шлюха было ясно сначала. Где загадка? Неужели, фильм снят для одной только тривиальной цели -- лишний раз подчеркнуть эгоистическую природу земной любви? Или что? Я не понимат..

Вера Корнилова

Я смотрела фильм. Не понравился. Какой то мрачный и пошлый. Блядство одно. Тока я вот не сразу поняла что это идея рыжей.