Инна Антохина

Раньше смотрел фильмы онлайн на одном киносайте, теперь...

...его закрыли. Не знаю, куда податься. А где вы смотрите фильмы? Посоветуйте, чтоб подборка большая и главное - качество.

Марк

filmix . net убери пробелы

Дарья Ломоносова

Ну я тоже раньше смотрел на my-hit, а теперь на zerx или onlinefilms или ещё где-нибудь.

Андрей

жаль my-hit ...я теперь смотрю на http://ingkino.ru/ , хороший сайт и обновляют фильмы ежедневно

Дмитрий Макаров

Я смотрю фильмы на ivi. ru и ВКонтакте.