Иван Цибров

Кто нибудь смотрел какой нибудь фильм?

Елена Т

Кто-нибудь какой-нибудь когда-нибудь фильм обязательно как-нибудь смотрел!

Ми
Михаил

тупее вопроса не придумал? лол.

Ваня Сова

Зачем? У америкосов всё кончается постелью или боевиком, не важно фантастика или нет. Кино одноразовое, а цена не соответствует одноразовой вещи. Советское можно смотреть многократно, но не до бесконечности, а советских классиков рынок убил лучше, чем сталинские репрессии. На экране гламурные герои отечественной войны поражают фашистов ударом дракона и моргают при выстреле-отстой повсеместный.

Леночка Панова

нет бля несмотрел