Ел
Елена

кто может смотрел такой фильм?

давно как то смотрел, парень сидел за телевизорам вставил кассету и там поздравления от жены и детей, с днём рождения, потом она детишек попросила пойти поиграть в другую комнату, его поздравила и начала говорить что он был плохой муж и секс был плохой. Вообщем все слила негатив, разделась и прям на этом видео она изменила с мужиком каким то ему и он смотрел все это в телевизоре ))) потом она заявила что уезжает с детьми навсегда и никогда больше он их не увидит. Оказалось что это все транслировалось за стеной и без всякой кассеты и видио записей прям на прямую, он вломился через стену и че дальше было я не помню, помню он с мужиком начал драться тот любовник взял пистолет и направлял на мужа её сказал выпей спиртного тот выпил и любовник вызвал полицию что мол пьяница напал на него в собственном доме....

Aza Yuldashev

"Проект Александры"
(Alexandra's Project)
http://www.kinopoisk.ru/film/46972/

Сегодня у Стива день рождения. Вечером его ждет праздничный ужин с детьми и женой Александрой. Но вместо родных на пороге его встречает жуткая тишина. Стив бродит по дому в поисках жены и детей и внезапно находит видеокассету с надписью "посмотри меня". Когда Стив вставляет ее в магнитофон, на экране появляется Александра и начинает сеанс соблазнительного стриптиза. Но здесь что-то не так. Стив с ужасом видит, что с экрана на него целится пистолет. В панике Стив хватается за телефон. Линия отключена. Он хочет выйти из дома, но его ключи больше не подходят к замку, а ставни заперты снаружи. Мобильный телефон не работает, а вместо аккумулятора вставлена пуля. Теперь Стив - узник в собственном доме. У него нет выхода, и он должен досмотреть кассету до конца.

Олег

Проект Александры