Мария Горбачёва

Кто смотрел фильм?

"Мальчик в полосатой пижаме? " Как он Вам? Знаю.. подобие этого фильма "Пианист"..И если смотрели, то как он Вам?

Ольга Орлова

очень интересный фильм про немцев это когда сын одного военого залез в газовую камеру и умер там с другими очень интересный советую посмотреть

Игорь Семенов

смотрела.. . в конце плакала...

Алена Каплун

отличный фильм! еще есть одноименная книга

Акбарали Хатамов

Фильм очень хороший

Aigul Chonorova

Фильм драма -война глазами 8-летнего ребёнка, погибшего из-за халатности родителей.

Светлана Васильева

необычный взгляд паренька, наивного и полного доверия: "мы идём в душ? "
и актёр ничего, в таком-то возрасте.. .
а сам фильм, не знаю, не впечатлил, если честно. Как-то он так снят, что вроде понимаешь, что происходит и жаль, но смотришь как-то со стороны, особо не проникаясь. Не задевает. Может, кто и скажет, что я бессердечная и всё-такое, но не хватило чего-то. И всё же фильм заслуживает просмотра, я считаю.
и ещё, спойлерить, конечно, нехорошо, но т. к. это уже сделали до меня, то в момент, когда до отца доходит наконец, что произошло - почему он стоит на месте? ! Я бы, наверное, рванула, к этой камере, надеясь успеть всё это предотвратить. По крайней мере, на момент просмотра мне казалось, что ещё можно успеть. Что ещё не поздно.
А в книге всё немного иначе. Конец, например.
)

Дарья Белявская

Посмотри еще Список Шидлера (1993) или Жизнь прекрасна (1997).Должены понравится..