О-Ля-Ля

может кто смотрел этот фильм?

фильм про римских легионеров, там еще ченнинг татум был командиром и его отправили в какой то маленький лагерь, а там он был молодым командующим и поэтому его недолюбливали. помню еще там была ночь и ченнинг проснулся и пошел проверить что там а потом на нах напали

Са
Саша

Орел Девятого легиона.
http://www.kinopoisk.ru/film/455353/

Рустам Халиуллин

орел девятого легиона

Алексей Казанцев

орёл 9 легиона?

Андрей Азарной

фильм хреновый - лучше уж что другое посмотреть

например Центурион - там хоть приказы отдают)

я с приключенческо исторической точки зрения))

Мария Шведкова

ни в чем таком, кроме Орел 9 легиона, Татум не снимался

вот, посмотри, может оно, может ты его с Расселом Кроу перепутал. называется "Гладиатор"