Дмитрий Соседко

Можно ли программно в делфи скопировать содержание документа типа doc в блокнотовский файл? если да то напишите как

есть вордовский документ. мне нужно извлечь из него информацию таким образом, чтобы она осталась в программе, а не искала каждый раз на компе этот документ. я вижу это так: программно копирую информацию и doc, затем присваиваю memo1.text содержание doc, предварительно поместив его в txt. может есть еще способ?

Елена Гусакова

Не понял. А простое копирование уже не работает? Опиши задачу поподробней.

Ольга Таратухина

можно, конечно

если разберёшься с тем хитромудрым форматом, в котором сохраняет Ворд.. .